Камила Валиева Москва Казань республика Татарстан счастье красота травля Камила Валиева Москва Казань республика Татарстан

Увидишь и забудешь: Камила Валиева уехала из Москвы

Сейчас читают: 146
7days.ru

Лишь спустя месяц после возвращения из Пекина, где столкнулась с настоящей травлей со стороны судей, Камила Валиева решилась посетить свою родину Татарстан.

Поклонники вычислили это после появления в Телеграм фотографии с детской коляской.«Встретилась со своей двоюродной сестренкой»,  — подписала пару снимков в мессенджере фигуристка.Поклонники тут же откликнулись восторженными комментариями по поводу красоты спортсменки, завалив ее эмодзи в форме сердечек. «Невероятно милая и обаятельная Камила.

Увидишь на улице — и забудешь, кто ты и куда шел», — пишут жители Казани, надеясь, что им посчастливится встретиться с девушкой лицом к лицу во время ее пребывания в родном городе.Пока же такого счастья удостоился президент Татарстана Рустам Минниханов.

Во время беседы с героиней он высказал слова поддержки, а также восхищение мастерством и уровнем подготовки юной фигуристки, назвав ее примером для подражания подрастающей смены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA