советы дом вода чайник 17 Ноября 2023

Какую воду нужно наливать в чайник – горячую или холодную? Эту ошибку допускают многие

Сейчас читают: 965
belnovosti.by

Некоторые люди наливают в чайник не холодную, а горячую воду, считая, что так он закипит быстрее. Объясняем, почему так нельзя делать ни в коем случае.

Почему нельзя наливать в чайник горячую воду Во-первых, горячая вода предназначена для хозяйственных и гигиенических нужд, а не для питья.Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.11.2023 22:58 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. В горячей воде намного больше вредных примесей, чем в холодной. Особенно опасны ионы свинца и полиакриламид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA