советы самолёт Багаж 16 Ноября 2023

Эту ошибку совершают многие путешественники в самолёте: обратите внимание на сумку

Сейчас читают: 690
belnovosti.by

В самолётах многие из нас берут с собой ручную кладь в целях сэкономить на перевозке багажа. Есть категория авиабилетов, для которых провоз багажа как раз не предусмотрен. Но случаются ситуации, что ручная кладь не может поместиться на место, предусмотренное для этой цели.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 16.11.2023 12:39 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Но этот недочёт можно легко исправить – достаточно следовать одной простой рекомендации.

Что можно сделать? Оказывается, достаточно перевозить ручную кладь не в жёстком чемодане, а в мягкой сумке – это даст возможность решить множество проблем с размещением вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA