принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Catherine Walker родители Нео принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Catherine Walker

Кейт Миддлтон вышла в свет в алом платье-пальто с бантом за 290 тысяч рублей

Сейчас читают: 481
wmj.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон появились в Вестминстерском аббатстве для съемок ежегодного рождественского концерта Together at Christmas.

Мероприятие посвящено учителям, волонтерам и всем, кто участвует в благотворительности. Более того герцогиня Кембриджская не только стала почетной гостьей вместе с супругом, но и ведущей концерта.

Для выхода в свет королевская особа выбрала алое платье-пальто на пуговицах с акцентным бантом бренда Catherine Walker, стоимость которого составляет около 290 тысяч рублей.

Элегантный образ Кейт дополнила лодочками и клатчем в тон. Поклонники заметили на ней массивные серьги, украшенные сапфирами и бриллиантами из личной коллекции Елизаветы II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA