Украина красота комплименты Украина

56-летняя блогерша выглядит вдвое моложе — и фанаты не верят в ее реальный возраст

Сейчас читают: 493
wmj.ru

Одесская красавица Анна Бородина сражает своим юным видом и идеальной формой в свои 56 лет. По заявлениям самой Анны, она занимается спортом 20 лет, что помогает ей поддерживать юный и цветущий вид.

Красотка ведет аккаунты в Instagram и Tik Tok,где за ней следит многотысячная аудитория. Анна не стесняется показывать свои занятия спортом, идеальную растяжку и фигуру, которой могут позавидовать 20-летнии.

Оставим одно из ее видео ниже, чтобы и ты могла оценить ее физическую форму.Подписчики в комментариях под видео не перестают расхваливать Анну: «Вам больше 25 не дашь!», «У вас такая натуральная и естественная красота!

Сразу видно, что ничего не делали», «Вот это я понимаю, что значит генетика. Больше 25 действительно не дашь!» и тому подобных комплиментов не счесть.Сама одесситка утверждает, что дело действительно в генетике, но еще и в спорте и длинных золотых волосах, который она никогда не красила и сохранила в идеальном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA