принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия жизнь контакт принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия

Принц Уильям прервал молчание после скандального интервью Меган и Гарри

Сейчас читают: 489
wmj.ru

Недавно стало известно, что бунтари Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия. А практически сразу после этого вышло долгожданное скандальное интервью пары Опре Уинфри, в котором они рассказали о жизни во дворце, взаимоотношениях внути королевской семьи и причинах переезда из Великобритании.

Напомним, наибольший резонанс среди всех высказываний Меган Маркл вызвали ее слова о том, что королевские родственники беспокоились, а не родится ли ее первенец со смуглой кожей.

Вопреки ожиданиям, королева отреагировала на них весьма сдержанно: Елизавета II отметила, что вопросы, поднятые Меган, обязательно будут рассмотрены, но не публично.

Однако если с бабушкой и взаимоотношениями с ней для Гарри все более или менее понятно, то с братом как раз — не очень. Напряженное молчание между Уильямом и Гарри продолжается вот уже несколько месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA