принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия фразы принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия

Что зашифровано в заявлении Елизаветы II о Меган Маркл

Сейчас читают: 472
7days.ru

Заявление, которое вчера было сделано от лица королевской семьи в ответ на телеинтервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Унфри, уже успело вызвать неоднозначную реакцию как в Британии, так и за ее пределами.

Большинство подданных королевы, как показали экспресс-опросы, встало на ее сторону. А вот жители Америки, приютившей принца и герцогиню после их выхода из состава королевской семьи, в основном, поддержали Меган и Гарри.

Ведь Меган очень ловко сыграла на чрезвычайно актуальных сейчас в этой стране настроениях, обвинив родственников королевы в расизме.

Об этом сообщило издание Express.co.uk. Напомним, в своем интервью Маркл, среди всего прочего, прямо заявила: когда она была беременна, кто-то из членов королевской семьи выразил свое беспокойство по поводу семьи того, что у ее тогда еще не родившегося ребенка может оказаться слишком темный цвет кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA