принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия родители свадьба принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия

Дождались: Елизавета II отреагировала на откровения Меган Маркл

Сейчас читают: 480
7days.ru

В СМИ появилось заявление Букингемского дворца о скандале, спровоцированном откровениями Меган Маркл в интервью Опре Уинфри.

После выхода в эфир беседы принца Гарри с женой вся Британия буквально замерла в ожидании реакции Елизаветы II на сказанное ими.

Королева долго тянула с комментарием, видимо, пыталась понять, как ей действовать дальше. Меган затронула весьма щепетильную тему, заявив, что была на грани самоубийства, и обвинив кого-то из членов королевской семьи в расизме.В официальном документе говорится, что вся семья была серьезно расстроена, узнав о том, насколько «сложными последние несколько лет были для Гарри и Меган».

Из сообщения следует, что поднятые в беседе вопросы вызвали беспокойство, особенно связанные с расой.«Хотя воспоминания могут расходиться, к ним отнесутся со всей серьезностью и они будут рассмотрены семьей в частном порядке»,— цитирует заявление Букингемского дворца BBC.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA