Елена Шимановская чистота средство мебель уборка в квартире Елена Шимановская

Какое распространенное средство эффективно убирает грязь с мягкой мебели: наверняка есть и у вас

Сейчас читают: 648
belnovosti.by

Признайтесь, кто из нас не любит есть не за кухонным столом, а на мягком диване? Наверное, отрицать свое пристрастить потрапезничать в не отведенном для этого месте станут лишь единицы. Большинство же не прочь набрать с собой разных вкусностей и опуститься в уютное кресло перед телевизором.

Но у такого времяпровождения есть и своя обратная сторона – крошки летят прямо на обивку, а из-за случайно оброненного куска пиццы на ткани появляется стойкое пятно.

Разумеется, палочкой-выручалочкой в таких ситуациях станут специальные средства, разработанные для очистки мягкой мебели. Проблема только в том, что стоят они недешево, и отыскать их удается не всегда.

Однако вам не стоит блуждать по магазинам в поисках особой бытовой химии – оказывается, справиться с загрязнениями на обивке можно при помощи средства, предназначенного для мытья стекол и зеркал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA