порядок чистота средство Мыло гигиена

Какое средство сделает из желтого унитаза белый: ничего сложного

Сейчас читают: 307
belnovosti.by

Чтобы сделать очиститель-освежитель для унитаза, вам понадобятся только доступные ингредиенты и немного свободного времени. Итак, возьмите кусок хозяйственного мыла (300 г) и натрите его на терке.

Получившуюся стружку пересыпьте в кастрюлю. Сюда же отправьте любое средство для мытья полов (оно должно быть в жидком виде).

Его потребуется тоже 300 г.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 25.09.2023 08:44Смешайте оба компонента и поставьте кастрюльку на плиту, включив огонь на среднюю мощность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA