чистота Отбеливание подоконник уборка в квартире пластиковый подоконник

Это средство отчистит пластиковый подоконник добела: действует против любых пятен

Сейчас читают: 720
lifehelper.one

Из-за того, что изготовленный из ПВХ подоконник обладает шероховатой поверхностью, на нем легко появляются пятна самого разного происхождения.БелновостиАвтор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 19.09.2023 22:13Чтобы их удалить, чистоплотные хозяйки проводят не менее получаса, изо всех сил натирая бывшую когда-то белой поверхность. К счастью, есть более простой способ вернуть подоконнику его первозданный вид.Для этого вам придется заняться приготовлением чистящего средства – натурального, эффективного и совсем безвредного.

Для начала помойте подоконник мыльным раствором, а затем можете приступать к изготовлению отбеливающей смеси.Для этого смешайте 1 столовую ложку зубного порошка и 2 столовые ложки пищевой соды.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как приготовить средство для мытья посуды из подручных средств: не все хозяйки знают belnovosti.by /6 месяцев назад
belnovosti.by
Как приготовить средство для мытья окон: опытные хозяйки раскрыли секрет belnovosti.by /6 месяцев назад
porosenka.net
«Это неприемлемо»: российским и белорусским спортсменам предложили поехать на Олимпиаду-2024 в составе… porosenka.net /6 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA