Анастасия Ивлеева Илья Прусикин Гусейн Гасанов Добрыня Прусикин Porsche Cayenne мужчины жизнь знаменитости Анастасия Ивлеева Илья Прусикин Гусейн Гасанов Добрыня Прусикин Porsche Cayenne

Какими машинами знаменитости пополнили свой автопарк в 2020 году?

Сейчас читают: 130
uznayvse.ru

Продажи автомобилей в нелегком 2020 году упали на четверть, и это вполне логично. Однако эти звезды не позволили пандемии вмешаться в их планы, и пополнили свой автопарк в уходящем году.

Илья Прусикин Летом 2020 года лидер группы Little Big Илья Прусикин приобрел шикарный черный Porsche Cayenne. Машина обошлась ему почти в 7 миллионов рублей.

Заодно музыкант купил и игрушечный Porsche — для своего маленького сына Добрыни. Настя Ивлеева В середине года Настя Ивлеева исполнила мечту юности и купила элегантный спорткар Lamborghini Aventador.

Согласно материалу lenta.ru, мощность машины составляет 740 лошадиных сил. «Меня распирает от гордости! Потому что "я сама"!», — рассказала телеведущая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA