Дженнифер Лопес Louis Vuitton Дженнифер Энистон Richard Quinn знаменитости Коронавирус платья Дженнифер Лопес Louis Vuitton Дженнифер Энистон Richard Quinn

Самые запоминающиеся вечерние платья знаменитостей в 2020-м

Сейчас читают: 216
vogue.ua

На первый взгляд 2020 год может показаться 12 месяцами, в которых не было места роскошным нарядам. Тем не менее, большая часть сезона нцеремоний прошла без какого-либо воздействия пандемии коронавируса и была переполнена модными открытиями, такими как выходы Флоренс Пью в Louis Vuitton и Дженнифер Энистон, возвратившая нас в Dior эпохи Гальяно.

Хотя в целом год точно не ассоциировался с роскошными вечерними платьями, 2020 все же принес множество моментов, когда все внимание было приковано именно к ним.

Vogue. ua собрал 21 фотографию самых запоминающихся платьев знаменитостей за 2020 год. Дженнифер Лопес начала год ярко, прибыв на гала-концерт кинофестиваля в Палм-Спрингс 2 января в платье Richard Quinn с метровым шлейфом.

Это платье произвело фурор своими фирменными цветочными узорами, которые придали современный оттенок знакомому классическому силуэту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA