мужчины страхи характер

Какие женские профессии мужчины считают самыми сексуальными?

Сейчас читают: 504
elle.ua

Почти каждый мужчина хранит среди своих воспоминаний детства трепетную любовь к школьной преподавательнице. С одной стороны, преподаватель олицетворяет собой власть и строгость, а в управленческих навыках порой не уступает менеджерам корпораций (попробуйте совладать с толпой сорванцов и не сойти с ума!).

В то же время учительская профессия предполагает чуткость, внимание, бесконечное терпение и способность искренне любить детей.

Одним словом, учительница обязана сочетать в себе совершенно противоположные качества — материнскую мягкость и жесткую хватку властной женщины-руководителя; неудивительно, что такая контрастность покоряет мужчин уже со школьной скамьи.Слабость сильного пола к дамам в белом халате объясняется просто: мужчин даже в век засилия феминизма привлекают (пусть и неосознанно) исконно женские качества: способность самоотверженно заботиться о других, милосердие, доброта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA