красивые девушки

10 женских недостатков, которые нравятся мужчинам

Сейчас читают: 899
wday.ru

Редакция Wday.ru решила подарить прекрасной половине человечества возможность узнать, что же на самом деле думают мужчины о женских недостатках.

Мы опросили знакомых парней и выяснили, что мужчинам даже нравятся многие особенности в девушках, которые девушки терпеть в себе не могут. Сергей, 24 года: — Тут все просто: если есть лишний вес, девушка пикантная.

И поговорка «Хорошего много не бывает» как раз про прекрасных дам и про их объемы в правильных местах. Например, меня привлекают формы Джей Ло или Бейонсе — на их «крутых поворотах» даже самый профессиональный «гонщик» улетит в «кювет»!

У меня много знакомых девушек разных комплекций, и все они по-своему привлекательны…Так что и на обладательницу модельных параметров, и на пышку найдется свой ценитель! Макс, 35 лет: — Со страниц и обложек глянцевых журналов на нас томно смотрят супермодели с приоткрытым ртом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA