карантин

Женские сумки Pinko с доставкой. Где купить оригинал?

Сейчас читают: 258
svoipravila.ru

Впервые появившись в коллекции Осень-Зима 2002-2003, сумки Pinko произвели фурор – такое удачное сочетание вместительности и лаконичного фешн-гламура не могло остаться незамеченным.

Но в 2016 году бренд представил новую модель – Love Bag с логотипом в виде пары влюбленных ласточек. И эти сумочки стали must have в гардеробе стильной женщины.Модель 2011 года и Love BagЗакономерным ответом рынка стало появление массы реплик и откровенных подделок.

Но это, пожалуй, сделало оригинальные сумки бренда еще более желаемыми. К тому же с 2017 года компания предусмотрела возможность проверить свою покупку на подлинность.Мы не будем рассказывать о ровных строчках и качественном материале – по таким критериям можно распознать откровенные фейки, об оригинальности которых даже и мысли не возникнет.

Тем более, что современные технологии позволяют провести проверку буквально «на лету».С 2017 года он встраивается во все сумки Pinko и расположен под двумя вышитыми птичками на задней планке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA