Катрин Денев Франсуа Клюз Омар Си Франция Чсср выходные фильмы ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Катрин Денев Франсуа Клюз Омар Си Франция Чсср

Какие фильмы посмотреть в выходные: рекомендации от певицы MOROZOVA

Сейчас читают: 854
hochu.ua

Выходные, осень и фильмы — вот идеальный рецепт на ближайшие выходные. Певица Morozova рекомендует заряжаться спокойствием в ожидании новой рабочей недели, а также обязательно посмотреть кинокартины, которые представлены в подборке ниже.Музыкальная драма показывает всю правду жизни и рассказывает о тяжелой судьбе, о силе воли молодой эмигрантки из Чехословакии по имени Сельма.

Главные роли в фильме сыграли: известная экстраординарная исландская певица Бьорк, а также французская актриса Катрин Денев.

Фильм был удостоен главного приза Каннского кинофестиваля и номинирован на премию "Оскар" — за лучшую песню I’ve Seen It All в исполнении Бьорк.

Французская комедийная драма 2011 года, основанная на реальных событиях об успешном аристократе Филиппе, который в результате несчастного случая оказывается в инвалидном кресле и берет себе в качестве помощника чернокожего бывшего преступника — Дрисса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA