Кристина Агилера Мэттью Ратлер купальник Gucci Кристина Агилера Мэттью Ратлер

Кристина Агилера поделилась архивным студийным фото, спустя 19 лет после записи альбома «Stripped»

Сейчас читают: 219
starslife.ru

40-летняя Кристина Агилера провела праздник любви с самыми близкими людьми и при этом выглядела невероятно! Певица была замечена папарацци расслабляясь в черном купальнике Gucci у бассейна в Майами в эти выходные (один цельный купальник, который оценивается в 490 долларов).

Она также носила его в свои дни Mouseketeer, уютно устроившись в классическом Disney Minnie Mouse Adult Robe Barefoot Dreams (158 долларов) и солнцезащитных очках, когда к нейприсоединились ее жених Мэттью Ратлер и 6-летняя дочь Рэйн.К семье также присоединилась собака, и казалось, что они прекрасно проводят время, сохраняя прохладу в воде и попивая напитки.

В какой-то момент Кристина переоделась в полностью белый ансамбль, в который вошла футболка, из-под которой выглядывал розовый бюстгальтер, и спортивные штаны.

Мэтью также был замечен без рубашки, завернутый в полотенце, а Рэйн была в синем топе, когда находилась в воде со своей мамой.Редкая прогулка и отдых Кристины со своей семьей произошел после того, как она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA