Татьяна Буланова Кристина Орбакайте Татьяна Буланова Кристина Орбакайте

«Не отличить от Орбакайте!» Буланова показала себя в молодости

Сейчас читают: 377
7days.ru

Татьяна Буланова поделилась редким кадром личного архива. На фото артистка предстала совсем молодой. Певица сделала мокрую укладку и нежный макияж.

Звезда снялась в непринужденной позе. Она томно положила подбородок на колено и нежно смотрела в камеру. Артистка в таком виде очень напомнила певицу Кристину Орбакайте. «Не отличить от Орбакайте!», «Один в один — лицо Кристинки!», «Такая красотка!», «Обожаю этот имидж и этот период», — восхитились поклонники.

Недавно певица рассказала о последствиях микроинсульта. После выписки из больницы Татьяна чувствовала превосходно, поэтому позволила себе небольшие физические нагрузки. «Мне уже удалось немного скинуть, но специально я ничего не делаю.

Мой секрет в том, что я стараюсь меньше есть и больше двигаться. Если у вас есть возможность пройтись пешком вместо того, чтобы ехать на транспорте, идите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA