Александра Савельева Юлий Пересильд Евгения Медведева Мария Аронова красота знаменитости Нео Александра Савельева Юлий Пересильд Евгения Медведева Мария Аронова

Наконец-то! Саша Савельева сменила имидж и отстригла прямую челку

Сейчас читают: 852
wmj.ru

Последний месяц Саша Савельева долго интриговала фанатов кадрами из салона красоты. В первый раз певица решила сменить имидж еще в конце декабря, а потом — сразу же после новогодних каникул.

Однако в первый раз звезда не сделала со своими волосами ничего кардинального. Но после второго похода в салон Саша так и не похвасталась результатом и долго держала поклонников в неведении.

Сегодня поп-исполнительница разметила в личном микроблоге фотографию, на которой она предстала с прямой челкой. Напомним, что недавно экс-фабрикантка обновила стрижку по лунному календарю.

За последнее время многие знаменитости сменили имидж. Мария Аронова ради роли перевоплотилась в рыжую бестию. Юлия Пересильд для того, чтобы лучше вжиться в характер своего героя, также преобразилась и примерила на себе челку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA