Константин Богомолов Александра Бортич Олег Меньшиков Александр Петров Стася Милославская Антон Лапенко Филипп Авдеев Кирилл Серебренников Ян Гэ Олег Долин Германия удовольствие знаменитости Нео Константин Богомолов Александра Бортич Олег Меньшиков Александр Петров Стася Милославская Антон Лапенко Филипп Авдеев Кирилл Серебренников Ян Гэ Олег Долин Германия

Афиша Московских театров

Сейчас читают: 544
7days.ru

Режиссер Олег Долин В спектакле заняты: Олег Меньшиков, Александр Петров, Антон Лапенко, Александра Бортич, Стася Милославская и другие Работа Олега Долина точно может бороться за звание самого звездного спектакля сезона.

Но тут и пьеса такая, что маленьких ролей в ней нет. Каждый персонаж — подарок для актера. И если уж Орсино играет Олег Меньшиков, то почему бы не пригласить на роль сэра Тоби Белча Антона Лапенко, ведь свою актерскую карьеру он начинал не со скетчей в «Ютьюбе», а со спектаклей «Мандат» и «Урок», принесших призы на фестивалях.

Так что смотрите, может быть, на ваших глазах зажжется ­новая театральная звезда. В любом случае команда на спектакле собралась лихая, так что скучать не придется.

Режиссер Кирилл Серебренников В спектакле заняты: Ирина Выборнова, Филипп Авдеев, Ян Гэ, Виктория Мирошниченко, Джереми Мокридж, Жоржетта Ди и другие Это совместный проект «Гоголь-центра» с берлинским Deutsches Theater, который в кругу театралов называют «немецким МХАТом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA