Павел Воля Владимир Турчинский Пермь жизнь друзья Нео Павел Воля Владимир Турчинский Пермь

Было — стало: как скромный менеджер из «Реальных пацанов» превратился в звезду Comedy Club

Сейчас читают: 211
wmj.ru

В старших классах Олег выступал на сцене вместе с командой КВН с благозвучным названием «Дьяволята». Однажды Верещагин пародировал солистку группы «Маша и медведи», но выступление пошло не по плану — актер запутался в проводах, и упал на сцене.

Сперва Олег решил, что на этом его карьера окончена, но услышав смех взале, осознал, что внешний провал можно обернуть себе во благо.

Окончив школу, Верещагин поступил в школу экономики в родной Перми, но после окончания вуза ни дня не работал по профессии. Совместно с учебой, Олег продолжал играть в КВН и вскоре его взяли в команду «Парма», где его наградили псевдонимом «Бобер».

В команде Олег встретил близкого себе по духу Гавриила Гордеева — новоиспеченные друзья решили объединиться в дуэт. В 2007 году они дебютировали в первом сезоне юмористического шоу «Смех без правил», телеведущими которого стали Павел Воля и Владимир Турчинский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA