Психология мужчины чувства жизнь

Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок

Сейчас читают: 814
www.maximonline.ru

Ей хочется иметь под боком запасной вариант на случай, если герой ее романтических снов так и не объявится. От парня всегда можно получить совет, сочетающий и откровенность, и взгляд со стороны противоположного пола. Волевой подбородок рядом придает ей чувство защищенности, и кто-то всегда может починить протекающую розетку. У нее есть парень, но со своими недостатками.

А «друг» нужен девушке, чтобы она о них хотя бы на время забывала. И наконец, ей, увы, может быть важна лишь материальная выгода.«Есть набор высказываний-маркеров, частое употребление которых говорит о том, что девушка воспринимает мужчину как друга», — уверяет Алена Август.

И приводит примеры: «Мне так помогает общение с тобой!», «Ты мне как брат», «Вот бы мне такого парня, как ты».Девушки на ранних стадиях отношений вряд ли будут просить своего мужественного спутника купить тампоны или помочь перевезти кресло.Эксперт называет это «проверкой эластичности дистанции»: если девушка решительно против внезапного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA