Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Шульгин Даная Пригожина Артемий Шульгин Москва Швейцария брак знаменитости озера Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Шульгин Даная Пригожина Артемий Шульгин Москва Швейцария

Как выглядит дача Пригожина и Валерии на берегу озера в Швейцарии

Сейчас читают: 242
wmj.ru

В программе на НТВ Иосиф Пригожин рассказал о своей вилле в Швейцарии. В личном блоге сына певицы Валерии, супруги Пригожина, который на постоянной основе живет там, есть фото, где виден фрагмент участка.

Артемий Шульгин лежит на надувном матрасе посреди большого открытого бассейна. Он повернут лицом к живописному пейзажу на Женевское озеро.

Участок огражден высоким растительным забором из кустов. «Экология, горы, лыжи и все остальное» — подметил Иосиф Пригожин в рассказе о своей даче.

К слову, у супруги Пригожина есть своя в элитном районе Москвы. В интерьере она предпочла декор из порчи и зеркала. Дизайном интерьера занимался знаменитый декоратор Габан О’Киф, который уже больше тридцати лет оформляет интерьеры знаменитостей и звезд шоу-бизнеса по всему мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA