Оксана Акиньшина Арчил Геловани Россия Москва Швейцария развод брак Нео Оксана Акиньшина Арчил Геловани Россия Москва Швейцария

Уехала после развода? Акиньшина рассказала о возвращении в Россию

Сейчас читают: 216
7days.ru

34-летняя Оксана Акиньшина старательно охраняет свою личную жизнь от посторонних, поэтому о всех перипетиях в судьбе артистки мало что известно, а о многом публике остается только гадать.

Не удивительно, что внимание подписчиков звезды фильма «Чернобыль» привлек ее свежий пост в Инстаграме, в котором Оксана подтвердила, что давно вернулась из Швейцарии в Россию и обосновалась в Москве. — уточнила Акиньшина.

Как известно, в Европу артистка перебралась в 2017 году вместе мужем — кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым к тому моменту жила в браке уже пять лет и воспитывала двоих детей — сына Константина и дочь Эмми.

Звездная пара поселилась в курортном городке Вилларс в Альпах и решила отдать отпрыска, которому на тот момент как раз исполнилось 4 года, в элитную швейцарскую школу La Garenne.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA