Москва События Афиша ELLE рестораны Москвы Москва

Главные события в Москве с 21 по 27 декабря

Сейчас читают: 987
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.В преддверии новогодних праздников Андрей Четвертанов — шеф-повар «Французов» — 23 декабря дает гастрономический ужин, который просто обязателен к посещению.

Планируется два вечерних сервиса: в 19:00 и 21:00, каждый на 30 персон. В  ужин включены шесть курсов и комплимент от шефа. Сопровождение вечера —  французское шампанское.

Меню ужина не раскрывается — это принципиальная позиция шефа. Известно, что блюда нетривиальные и сложные, а продукты строго сезонные.Стоимость ужина — 4 000 рублей.

Предварительная бронь обязательна.23 декабря в «Кофемании» на Покровке в сотрудничестве с баром «Журавли» при поддержке компании Simple барная карта всего на один вечер пополнится рождественскими новинками.Для старта — тыквенно-мандариновый аперитив на игристом, праздничный твист на классический Bellini: c мускатным цветом и просекко Ruggeri.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA