Наталья Водянова Ирена Понарошку Stella Maccartney Тин Канделаки Екатерина Волкова Наталья Водянова Ирена Понарошку Stella Maccartney Тин Канделаки Екатерина Волкова

Как Водянова, Самбурская, Рудова и другие звезды носят алые платья

Сейчас читают: 336
wmj.ru

Наталья Водянова поделилась со своими фолловерами фотографией в огненно-красном кимоно Stella McCartney с расклешенными рукавами.

Дополнить свой образ модель решила плетенными нюдовыми туфлями на плоском ходу.Подхватила тренд на красные наряды и Тина Канделаки.

Телеведущая облачилась в элегантное платье, которое дополнила серебряными босоножками и ремнем. Канделаки завершила свой образ красной атласной сумкой, гармонирующей с платьем.Красное платье нашлось в гардеробе и у Ирены Понарошку.

Ведущая надела его с длинными казаками, которые не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Дополнить look Ирене помогли массивные серьги в этническом стиле.Жена певца T-killah Мария Тарасова выложила фотографию, где позирует в сексуальном красном платье, повторяющем изгибы ее тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA