Настасья Самбурская Наталья Рудова чувства жертва комплименты самоизоляция Настасья Самбурская Наталья Рудова

Настасья Самбурская поделилась секретами похудения

Сейчас читают: 569
prelest.com

Ради съемок в новом проекте актриса Настасья Самбурская решилась на экстремальные методы похудения. Ей пришлось к этому прибегнуть, так как за время самоизоляции, по признанию 33-летней актрисы, она набрала вес.Чтобы достичь результата быстро, Настасья прислушалась к совету своей подруги – Натальи Рудовой, и отправилась в специальную клинику, где ей предложили двухнедельную детокс-диету.

Первоначальным намерением Самбурской было провести эти две недели полностью без еды. Однако оказалось, что такие жертвы ни к чему.

A post shared by Настасья СамбурскАя (@samburskaya) on По рекомендации врача, Настасья на протяжении 4 дней ограничивала себя в еде, а затем постепенно стала возвращаться к нормальному рациону.

При этом, по признанию актрисы, она не страдала от чувства голода и ее не посещало желание «сбегать за колбасой». Надо добавить, что курс детокса включал в себя также обертывания и массажи.Результаты порадовали актрису и ее поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA