эмоции чувства страхи эксперт

Аура еды: что влияет на энергетику продуктов, и почему это важно

Сейчас читают: 199
marieclaire.ru

Здоровое питание — это осознанная реальность современности. При этом польза пищи заключается не только в поддержании необходимого баланса питательных веществ, но и в восполнении положительной энергии.

Что определяет энергетику продуктов и как именно она влияет на нас, нам рассказала эксперт по правильному питанию, блогер, автор ЗОЖ-проекта «Голодный марафон», трендсеттер и исследователь Евгения Гладкина.Традиции и рацион питания человека формируются под влиянием географии и климатических факторов.

Употребление местных продуктов в пищу чрезвычайно важно, так как благодаря ему формируется устойчивость организма к природно-климатическим условиям той или иной местности.Многое зависит от воды и почвы, из которых растения получают полезные вещества.

Именно поэтому составы злаков, овощей или фруктов одного вида, произрастающих в разных странах, будут значительно отличаться друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA