Марья Куликова друзья красота Марья Куликова

Как вернуть волосам блеск после зимы: секреты Марии Куликовой

Сейчас читают: 458
7days.ru

Начался последний месяц зимы и представительницы прекрасного пола (звезды в том числе) активно начали готовиться к лету. Так, Мария Куликова поделилась в личном блоге своими секретами.

Она села на диету, которую уже не раз описывала в интервью, а еще всерьез озаботилась здоровьем и внешним видом своих волос после осенне-зимнего периода. «Для того чтобы волосы заблестели после зимних шапок, я мою их прохладной водой, стараюсь не сушить феном – жду, когда высохнут естественным образом, и помимо увлажняющих средств, добавляю немного лимонного сока в воду для ополаскивания»,— написала актриса в Instagram.Также актриса поинтересовалась у подписчиц, есть ли у них свои секреты красоты.

А еще анонсировала конкурс, который проводят ее друзья из компании Garnier в рамках собственного фестиваля «Пробуди природу своей красоты».Правила очень просты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA