Мария Греции Греция Мальдивы мужчины брак Мария Греции Греция Мальдивы

Родившая в 46 Миронова раскрыла секрет возвращения в форму: «Полгода почти не ела»

Сейчас читают: 732
wmj.ru

В данный момент звезда фильма «Громкая связь» отдыхает вместе с годовалым сыном Федором на Мальдивах. Из отпуска актриса делится фотографиями с наследником, а также пляжными снимками, на которых она в бикини, демонстрируя свою отличную физическую форму.

Подписчики звезды поинтересовались, чего Марии стоило такое быстрое возвращение к своему весу после последних родов. Миронова от метила, что еще не достигла нужного веса, но возвращение в форму далось ей непросто. «Вернулась не быстро.

Вес гуляет по-прежнему, уже 1,5 года. От +7 до -5, если совсем не ем», — ответила Мария. Также звездная мама раскрыла секрет быстрого сброса веса. «Я полгода практически не ела+ спорт.

Иначе была бы жесть», — объяснила Миронова. Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA