Сергей Пускепалис Маруся Климова Россия Хабаровск Ярославль Сергей Пускепалис Маруся Климова Россия Хабаровск Ярославль

Маруся Климова: «Я стреляю в «десятку» и владею приемами самбо»

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Звезда сериалов «Мылодрама» и «Анна Николаевна» рассказала, как в новом проекте ей пригодился опыт работы в полицейском участке центрального района Хабаровска.Съемки сериала «Напарники» от «Киностудии КИТ» сейчас проходят в Ярославле.

Марусе Климовой в этой картине досталась одна из главных ролей. По сюжету ее героиня Лера, отличница, вчерашняя выпускница ВУЗа, приходит на стажировку в отдел полиции и борется с генеральским сыном, мажором Владом (Андрей Багиров), за возможность остаться там на постоянную работу.

Партнерами Маруси также стали Сергей Пускепалис и Максим Литовченко, а снимает «Напарников» режиссер Михаил Кабанов.Вжиться в новую роль актрисе не составило труда, ведь она сама окончила с красным дипломом Дальневосточный юридический институт МВД РФ, по специальности «оперуполномоченный уголовного розыска» и даже успела поработать по профессии в родном Хабаровске.«После института я по распределению попала в отдел полиции центрального района города Хабаровска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA