Людмила Скляренко интервью НОВОСТИ камни и минералы Людмила Скляренко

Как узнать свой камень удачи

Сейчас читают: 239
fokus-vnimaniya.com

С древних времен известно о магических свойствах драгоценных камней и минералов. Наши предки знали, что камни могут приносить удачу, счастье, богатство, охранять своего владельца от сглаза и порчи.

Об этом есть множество реальных примеров в истории и мировой литературе. Известно, что самые сильные талисманы, это камни, подобранные с учетом положения планет в гороскопе человека, помогают в бизнесе, личной жизни, привлекают удачу и благоприятные обстоятельства.

с помощью индивидуального подбора самоцветов и талисманов, редакции журнала “Фокус внимания” рассказала Людмила Скляренко, консультант по подбору камней с помощью Ба-Цзы, восточной астрологии, эксперт Фэн-Шуй и китайской метафизики.

Много чего умеют камушки, если носить свои индивидуально подобранные камни и правильно ими пользоваться. Самоцветы для каждого человека подбираются индивидуально, на основе анализа его натальной карты на момент рождения, по системе восточной астрологии Ба Цзы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA