изоляция Нео

​Как утеплить входную дверь

Сейчас читают: 433
polsov.com

Зима прошла, но ценную информацию лучше собирать впрок. Да и от жары такая прослойка лучше изолирует, если внутри кондиционер.Мы знаем, что основная потеря тепла в квартире идет через двери и их обязательно стоит утеплять.

Среди удачных способов можно оббить дверь утеплителем, также задуть трещины монтажной пеной, или использовать уплотнитель.Среди хороших материалов для изоляции можно посоветовать поролон, так как это хороший и проверенный материал, но к сожалению бессильный перед влагой.

Пенопласт. Легкий и практичный, легко монтируется и транспортируется, не утяжеляет конструкцию, но относительно недолговечный.Минеральная вата.

Мягкий, хороший и практичный материал, не подвержен гниению, но со временем скатывается и сминается под весом самой двери.Стоит помнить, что эти меры скорее временные и подойдут на несколько сезонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA