Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире сантехника хозяйка Марин Михалап

Как удалить мочевой камень с поверхности унитаза: 2 способа, о которых знают опытные хозяйки

Сейчас читают: 976
belnovosti.by

С мочевым камнем на поверхности сантехники бороться достаточно сложно, однако при правильно подобранных методах от проблемы можно будет избавиться.СодержаниеКакие из них можно назвать наиболее эффективнымиУксусЛимонная кислота У опытных хозяек всегда есть в копилке несколько проверенных способов, которые помогут забыть о мочевом камне. Какие из них можно назвать наиболее эффективными Уксус Многим известно, что уксус является универсальным средством для чистки ванной комнаты, так как позволяет решить целый комплекс проблем.

Сможет одолеть средство и мочевой камень. Потребуется равномерно по стенкам сантехники распределить уксус и оставить на ночь.

Утром стоит пройтись ершиком и смыть. После первого раза можно будет заметить явные положительные изменения. Лимонная кислота В случае появления стойких загрязнений можно смело использовать лимонную кислоту.

Для обработки унитаза должно хватить одного пакетика, но количество средства можно по желанию увеличить. Сначала соединяем лимонную кислоту с небольшим количеством воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA