Марин Михалап советы лайфхаки кухня уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как сохранить плиту чистой во время готовки: хитрости, о которых многие не знают

Сейчас читают: 275
belnovosti.by

Любая хозяйка устает тратить время на мытье плиты после приготовления пищи, так как данный процесс относится к весьма сложным.СодержаниеВ чем же они состоятФольгаВазелин Однако есть небольшие хитрости, которые могут заметно упростить жизнь. В чем же они состоят Фольга Многие женщины, которые ценят свое время и не хотят слишком часто мыть плиту, поступают самым простым образом.

Для этого они берут достаточное количество фольги и покрывают поверхность плиты. Нужно лишь выделить свободные места для конфорок.

После этого нужно будет просто менять фольгу, а плита все это время будет оставаться идеально чистой. Вазелин Об этой хитрости тоже многие не догадываются, хотя она проста и эффективна.

Вам потребуется приобрести самый дешевый вазелин и обработать им части плиты, на которых постоянно образуется грязь. После этого можно смело приступать к готовке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA