Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире сантехника хозяйка Марин Михалап

Как отмыть желтый налет на унитазе: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 438
belnovosti.by

Многие хозяйки используют промышленные средства для ухода за сантехникой, так как они позволяют быстро и без ненужных усилий справиться с любой поставленной задачей.СодержаниеКакие способы могут помочь в борьбе с желтым налетом на сантехнике?Уксус и содаГазировкаЩавелевая кислота Однако не все хотят лишний раз контактировать с химикатами. В таких случаях на помощь приходят весьма простые и эффективные методики.

Какие способы могут помочь в борьбе с желтым налетом на сантехнике? Уксус и сода Данная комбинация часто встречается в рекомендациях по уходу за сантехникой, так как она позволяет избавиться от активности микробов, одолеть налет и позаботиться об уничтожении неприятного запаха.

В 200 мл уксуса растворяют большую ложку соды. После приготовленный состав распределяют на областях с налетом и оставляют на ночь.

Утром можно будет смыть средство вместе с загрязнениями. Газировка Если вы только заметили появление налета, то лучше всего с ним справится обычная газировка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA