Марин Михалап советы лайфхаки Запахи Эфирные масла хозяйка Марин Михалап

Как использовать эфирные масла в быту: опытные хозяйки поделились 3 секретами

Сейчас читают: 204
belnovosti.by

Многим хочется приобрести эффектные бутылочки с различными эфирными маслами, но не все знают о том, как можно их использовать не в рамках ароматерапии.СодержаниеКакие 3 хитрости стоит знать?Улучшить запах спортивной одежды и обувиМытье полаИзбавиться от насекомых Чаще всего хозяйки используют приятный аромат для ароматизации вещей во время стирки.

Но это не единственный вариант применения масел. Какие 3 хитрости стоит знать? Улучшить запах спортивной одежды и обуви Всем известно, что после тренажерного зала обувь, вещи и даже сумка пахнут далеко не лучшим образом.

При этом мало кто знает о том, что решить проблему можно с помощью весьма простого средства. Для этого в емкость с распылителем вливаем около ста мл воды и вводим по паре капель эфирного масла лаванды и чайного дерева.

После просто обдаем обувь и вещи. Мытье пола Многие хозяйки отметили, что мытье пола с добавлением эфирных масел делает уборку более качественной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA