Алла Пугачева Борис Моисеев Сергей Горох люди жизнь знаменитости Алла Пугачева Борис Моисеев Сергей Горох

Как тяжело больной Борис Моисеев празднует день рождения

Сейчас читают: 752
prelest.com

4 марта знаменитый певец Борис Моисеев отмечает свой 67-й день рождения. В последнее время появлялись разные слухи о его здоровье.

Моисеев давно «исчез с радаров», не выходит на связь с прессой и не появляется на людях: ведет уединенный образ жизни. И все же вечеринка сегодня состоится!

Она пройдет в доме артиста. Поздравить Бориса придут артисты его коллективов – музыкального и хореографического. По словам директора Сергея Гороха, накрыт обильный стол для гостей, на нем, кроме всего прочего, - мандарины, оливье и фаршированные перцы: так захотел именинник.Конечно, в этот день Борис традиционно ждет звонка от Аллы Пугачевой, с которой они дружат много лет.

Сергей Горох сказал журналистам, что Моисеев неизменно отказывается от любой денежной помощи, которую ему постоянно предлагают друзья: деньги тратить ему особо не на что, хватает того, что есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA