Шэрон Стоун Сильвестр Сталлоне Голливуд День рождения Шэрон Стоун Сильвестр Сталлоне

День рождения Шэрон Стоун: водка для сцен секса и соблазнение Ди Каприо

Сейчас читают: 449
hochu.ua

Одной из самых красивых женщин-актрис 90-х — Шэрон Стоун — 10 марта исполняется 63 года. Сегодня ее успехи и жизнь уже успели поблекнуть (новые времена — новые секс-символы) и многие понят ее лишь как звезду эротического триллера "Основной инстинкт".

А ведь Стоун — это не только эротика, — в ее активе более 50 работ в кино и на ТВ, а еще она — лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

Мы вспомнили интересные факты из ее жизни.1. Наверное, это странно слышать, но Стоун всегда невероятно стеснялась сниматься в откровенных сценах.

К примеру, для сцены секса в душе в фильме "Специалист" 1994-го года (нынче основательно подзабытый, но весьма добротный боевик), где ее партнером был Сильвестр Сталлоне, Шэрон пришлось выпить полбутылки водки (вторую половину из солидарности выпил Слай), и лишь только после этого актриса смогла заставить себя обнажиться.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA