Алла Пугачева Борис Моисеев Игорь Тальков Италия Франция Минск Харьков Фото звёзды ФСИН Алла Пугачева Борис Моисеев Игорь Тальков Италия Франция Минск Харьков

«Я сам стал женщиной»: как Борис Моисеев из танцора превратился в эпатажного певца

Сейчас читают: 102
woman.rambler.ru

Борис Моисеев — одна из самых странных и эпатажных звезд эпохи 90-х. Недавно артисту исполнилось 67 лет. После перенесенного инсульта он редко появляется на публике и ведет уединенный образ жизни.

Однако когда-то о творчестве певца говорили, как об очень ярком и необычном явлении российской поп-сцены. "Рамблер" рассказывает, как начиналась карьера Бориса Моисеева.

Артист родился в женской исправительной колонии в Могилеве: его мать была политзаключенной. После школы он окончил хореографическое училище в Минске и работал в Харьковском театре оперы и балета.

Начинал свою карьеру Борис Моисеев именно как танцор и хореограф, а не как певец, поэтому все его выступления всегда были ярким шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA