Татьяна Буланова Харви Вайнштейн жертва знаменитости Нео Татьяна Буланова Харви Вайнштейн

Как Татьяна Буланова оказалась втянута в секс-скандал. Подробности

Сейчас читают: 895
7days.ru

Незадолго до Нового года в печать вышел свежий номер журнала «Караван историй. Коллекция». В откровенном интервью изданию Татьяна Буланова рассказала, как оказалась втянута в секс-скандал.Певицу, как и многих других звезд, на волне сенсационных откровений голливудских знаменитостей о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, журналисты спрашивали, что Татьяна думает об этой щекотливой ситуации.«Мне позвонили из одного издания и спросили, как я отношусь к харассменту.

Ответила, что ужасно. Но ведь несправедливо, что женщина добровольно откликнулась на предложение мужчины, чтобы получить роль, должность, что-то полезное для себя, а спустя двадцать лет вдруг начинает вспоминать и топить мужика. «Это же проституция», — сказала я.

И началось: «Буланова назвала жертв сексуального насилия проститутками». Я такого не говорила и сказать не могла, потому что жертвы — это жертвы, я им глубоко сочувствую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA