Богдан Милохин Филипп Киркоров Николай Басков Россия мужчины знаменитости Нео Богдан Милохин Филипп Киркоров Николай Басков Россия

Черный маникюр и тату на шее: Николай Басков удивил экспериментами с имиджем

Сейчас читают: 780
milayaya.ru

Николай Басков старается не отставать от современных трендов: он записывал дуэт с популярным тиктокером Даней Милохиным, участвовал в скандальных клипах с Филиппом Киркоровым, а недавно решился сделать первую татуировку, которую продемонстрировал в микроблоге.В отличие от многих исполнителей, критикующих и молодых звезд, и современные тренды, Николай Басков старается не отставать от модных тенденций.

Кто-то восхищается смелостью певца, другие критикуют его, но исполнителя это не смущает.Сегодня он продемонстрировал новую татуировку: на шее знаменитости теперь красуется небольшое изображение кубка, видимо, напоминающего о треке «Золотая чаша», под рисунком расположена надпись «Voice» — голос.

Поклонники уверены, что вверху на коже артиста написано «Golden», ведь Николая давно зовут «золотым голосом России».Не меньшее удивление, чем татуировка, вызвал маникюр певца: он покрыл ногти черным лаком.

Несмотря на то что сейчас многие медийные мужчины демонстрируют разноцветные ногти, поклонники Николая не поддержали его идею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA