Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман жертва удовольствие знаменитости Нео Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман

«Шантаж был»: Виктория Дайнеко прокомментировала скандал с бывшим мужем

Сейчас читают: 625
7days.ru

Виктория Дайнеко развелась с Дмитрием Клейманом в 2017 году, но их отношения до сих пор будоражат поклонников. Сейчас экс-супруги пытаются сохранять цивилизованные отношения ради общей дочери Лидии, появившейся на свет в апреле 2015 года.

Но видно, что мир этот хрупок. Так, Дайнеко довольно жестко высказалась в Instagram о бывшем муже, когда поклонники спросили, были ли у нее отношения с «абьюзером» (человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. – Прим.

ред.) «Я даже замужем была за таким. Но вообще не один раз, поэтому больше задаю вопросы себе. Ну и психотерапевтам конечно», — рассказала Виктория.Дайнеко призналась, что ей пришлось пострадать от шантажа — неизвестные угрожали слить в Сеть фото дочки.

Судя по всему, певица уверена, что в скандале замешан ее экс-супруг, потому что это фото было только у него:Виктория рассказала, что совершенно не переживает, что дочка растет без отца: «Страх, что она будет расти именно с таким отцом и в такой атмосфере, был сильнее, чем «без».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA