Пэрис Хилтон жизнь красота Пэрис Хилтон

"Я на 100% естественная": Пэрис Хилтон призналась, что никогда не делала "уколы красоты"

Сейчас читают: 327
hochu.ua

Икона нулевых Пэрис Хилтон стала главной героиней нового номера Tatler и раскрыла секрет своей неувядающей красоты, заявив, что никогда не прибегала к пластике.

Подробнее — в нашем материале.40-летняя Пэрис Хилтон, которая не так давно стала счастливой невестой, украсила обложку Tatler  и дала большое интервью для глянца.

В беседе с журналистами звезда призналась, что никогда не делала пластику, "уколы красоты" и другие хирургические манипуляции со своей внешностью.Я никогда не прибегала к филлерам и не делала ботокс.

Моего лица не касалась игла. Я на 100% естественная!— заявила светская львица.Пэрис также раскрыла секрет своей красоты. Оказывается, все очень просто: звезда просто защищает свою кожу от от солнечных лучей:Всю свою жизнь я стараюсь держаться подальше от солнца, дабы сохранить свою кожу в хорошем состоянии.Во время интервью голливудская дива также рассказала об отношениях со своим женихом и предстоящей семейной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA