Пэрис Хилтон Paris Hilton Фото интервью НОВОСТИ Пэрис Хилтон Paris Hilton

Пэрис Хилтон заявила, что никогда не прибегала к "уколам красоты": "Я натуральна на 100%"

Сейчас читают: 172
spletnik.ru

Пэрис Хилтон 40-летняя Пэрис Хилтон стала новой героиней майского номера британской версии Tatler. Звезда реалити-шоу снялась для обложки издания вместе со своими тремя любимыми питомцами, а в беседе с журналистами рассказала об уходе за собой, отношениях с женихом Картером Реумом и новых творческих проектах.

Пэрис Хилтон Так, звезда заявила, что никогда в своей жизни не прибегала к инъекциям ботокса и филлерам. По словам Пэрис, ее главный бьюти-секрет состоит лишь в том, чтобы защищать свою кожу от прямых лучей солнца: Я никогда не прибегала к филлерам и не делала ботокс.

Моего лица не касалась игла. Я на 100 % естественна! При этом я всю жизнь держусь подальше от солнца. В разговоре Пэрис Хилтон также затронула тему пандемии коронавируса, из-за которой людям по всему миру пришлось почти целый год просидеть на карантине.

Звезда призналась, что, несмотря на напряженную обстановку в мире, последние 12 месяцев она по-настоящему наслаждалась жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA