Жан Беленюк Украина Токио НОВОСТИ Жан Беленюк Украина Токио

Почему Жан Беленюк решил расстаться с золотой медалью из Токио?

Сейчас читают: 694
hochu.ua

Спортсмен и народный депутат Жан Беленюк сегодня в центре внимания. Оказывается, он планирует продать олимпийскую медаль, которую с такими усилиями добивался.

Почему — узнайте в нашем материале.30-летний Жан Беленюк в Инстаграм анонсировал будущие новости: он намерен расстаться с золотой медалью Олимпийских игр за деньги, чтобы помочь вырученными средствами нуждающимся и больным детям.Напомним, Жан Беленюк выиграл на Олимпиаде-2020 соревнования в греко-римской борьбе в категории до 87 кг.

По его словам Беленюка, награда — честь и гордость страны, но он хочет, извлечь еще и пользу в контексте благотворительности.Друзья, хочу сделать доброе дело!

Очень многие уже сделали фото с моей золотой медалью, которую я привез из Токио :). Она - честь и гордость нашей страны и благодарен Богу и команде, что именно мне посчастливилось привезти единственную золотую медаль для Украины!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA