принц Гарри Меган Маркл домашние животные Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Как собаки Меган Маркл помогли ей пережить трагедию выкидыша

Сейчас читают: 972
elle.ru

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл — собачница. И, похоже, ее четвероногие друзья оказали ей неоценимую поддержку во время непростого 2020 года.

Напомним, что супруга принца Гарри — счастливая владелица двух собак: бигля Гая (он был у нее еще до встречи с будущим мужем) и черного лабрадора Пулы, которого пара усыновила в 2018 году.По словам генерального директора благотворительного фонда животных «Мэйхью», который находится под патронажем Меган, именно эта пара «зверят» стала сильной эмоциональной поддержкой для бывшей актрисы, особенно в последние месяцы. «В разговоре она всегда упоминает, как важны ее собаки и какую поддержку они ей оказали, особенно во время всего, что произошло в прошлом году: COVID, а также личные испытания и невзгоды, через которые ей прошлось пройти», — сказала Кэролайн Йейтс.Напомним, что 2020 год начался с того, что Меган и Гарри объявили о своих планах уйти в отставку с поста старших работающих членов королевской семьи и наладить финансово независимую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA