принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Инсайдер рассказал, как протекает вторая беременность Меган Маркл

Сейчас читают: 880
spletnik.ru

Меган Маркл Вчера 39-летние Меган Маркл и 36-летний принц Гарри сообщили через своего представителя, что они ждут второго ребенка: пара поделилась черно-белым снимком, на котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся живот.

С новостями о беременности супруги не спешили. В прошлом году Меган пережила выкидыш, поэтому, очевидно, они хотели убедиться, что с их будущим малышом и его мамой будет все в порядке.

Как рассказал инсайдер, несмотря на потерю ребенка, герцогиня спокойно относится к своей беременности и отлично себя чувствует.

Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра, и они на седьмом небе от счастья, что их семья станет больше, — поделился источник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA