Вуди Аллен ревность знаменитости кинопремьера Вуди Аллен

Как снимался фильм "Фестиваль Рифкина" Вуди Аллена

Сейчас читают: 174
vogue.ua

“Фестиваль Рифкина” – юбилейный, 50-ый фильм режиссера Вуди Аллена. В новой ленте, которая входит в цикл “европейских приключений Вуди Аллена”, режиссер соединил две свои фирменные темы – ироничный взгляд на романтические отношения и еще более ироничный взгляд на родную киноиндустрию.

Как снимался фильм, рассказывает vogue. uaПо любимой формуле, которую знают все киноманы, Вуди Аллен снимает со вкусом и юмором о том, что знает.

То есть о сложных человеческих отношениях и о культуре. Касается это и фильма “Фестиваль Рифкина”. По сюжету, супружеская пара с большим стажем Сью и Морт Рифкины отправляются на кинофестиваль в Сан-Себастьяне.

Жена по делу, ведь она пресс-агент и у нее новый клиент - молодой и талантливый режиссер Филипп. Муж, историк кино, едет вслед за супругой не столько, чтобы наслаждаться новыми и классическими фильмами, а скорее из ревности - ему кажется, будто Сью чересчур увлечена своим подопечным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA